Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 - Compacte et maniable pour le travail du bois

Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 12V-26 version Solo en boîte de carton Quantité:1

4,6 (221)

Bosch Professional 12V System scie circulaire sans-fil GKS 12V-26 (Ø de lame : 85 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,07 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 - Compacte et maniable pour le travail du bois

Prix le moins cher
1 à 2 jours
128,07 €
Livraison à 4,99 €

Scie circulaire Ø85 mm GKS 12V-26 BOSCH

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 12V-26 version Solo en boîte de carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 12V System scie circulaire sans-fil GKS 12V-26 (Ø de lame : 85 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 - Compacte et maniable pour le travail du bois

3 à 6 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System scie circulaire sans-fil GKS 12V-26 (Ø de lame : 85 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,33 €
Livraison gratuite

Bosch GKS 12V-26 Professional Scie circulaire - sans Batterie, sans Chargeur ( 06016A1001 )

7-9 jours ouvrables
138,27 €
Livraison gratuite

Bosch 06016A1001 - Scie Circulaire Sans Fil GKS 12V-26 - Machine Seule

1 jour
140,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 - Compacte et maniable pour le travail du bois

Offre la moins chère

La scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 est la plus compacte de sa catégorie, avec une poignée fine et un faible poids de 1,4 kg pour un confort de travail maximal. Elle offre de nombreuses possibilités d'utilisation dans le bois avec une profondeur de coupe de 26 mm. Le témoin de niveau de charge pratique indique à tout moment les réserves d'énergie restantes.
128,07 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch - Scie circulaire de table 254 mm, 1800 W 0601B45000
271,49 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 28,60 €
Bosch Lame de scie circulaire MultiMaterial Ø 216 x 30 x 2,5 mm 60 dents 2608640446
44,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire EXPERT Laminated Panel 2608902196
104,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 dents
34,39 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

221 Évaluations
5 étoiles
167
4 étoiles
32
3 étoiles
10
2 étoiles
2
1 étoile
10
Amazon.de Kunde

Parfait pour les petits travaux. Assez de puissance pour, par exemple, couper des planches pour étagères. Bien sûr en quantité limitée ;)

via trustami

Amazon.de Kunde

Super outil pour de nombreuses applications. J'étais d'abord sceptique sur le fait que cette petite scie, à faible vitesse, puisse fournir des résultats exploitables. Mais j'ai été agréablement surpris. Grâce à son faible poids, elle est très maniable et facile à utiliser. La petite batterie de 2 Ah…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne petite scie circulaire passe partout. Rapide à utiliser pour tout petit travaux

via trustami

Amazon.de Kunde

Très léger et maniable. Idéal pour scier des planches dans des positions étroites, quelque part sur l'échafaudage sous le débord de toit. Lors de l'utilisation avec le rail Bosch FSN, la profondeur de coupe est réduite. Une planche de 19 mm est à peine complètement sciée. Et une coupe nette (sur du …

via trustami