Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 54 mm 2 1/8 po Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 1x Scie Trépan Diamanté 'Diamond for Hard Ceramics' (pour Carrelages Très Durs, Ø 54 mm, Accessoires pour Perceuses)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,40 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Scie Trépan Diamanté 'Diamond for Hard Ceramics' (pour Carrelages Très Durs, Ø 54 mm, Accessoires pour Perceuses)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,04 €
Livraison à 7,99 €
Scie-trépan diamantée Diamond for Hard Ceramics, 54 mm, 2 1/8"" Bosch Accessories 2608580311 54 mm diamanté 1 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,44 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Scie Trépan Diamanté 'Diamond for Hard Ceramics' (pour Carrelages Très Durs, Ø 54 mm, Accessoires pour Perceuses)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,02 €
Livraison gratuite
Bosch 2608580311 Scie Cloche Diamantée 54 Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
122,55 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
BOSCH Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035
23,26 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 54 mm, Accessoire perforateurs)
17,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €