Bosch Scie cloche PRO Tile PC Plus 60 mm HS
BOSCH Scie trépan PRO Tile PC Plus, 60 mm, HS 2608901565
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
43,92 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,71 €
Livraison gratuite
Scie cloche PRO Tile PC Plus, 60 mm, HS
3-5 jours ouvrables
72,21 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,11 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,18 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035
23,26 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 54 mm, Accessoire perforateurs)
17,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €