108 mm Progressor for Wood&Metal

Bosch Scie cloche Progressor Power Change Plus BIM D.108 mm Coupe 40 mm HSS-Co 8 tige Bois/Métal

108 mm Progressor for Wood&Metal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison gratuite

108 mm Progressor for Wood&Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,26 €
Livraison gratuite

Bosch scie trépan bois métal - 108 mm

Entre 2 et 4 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Scie cloche D.108mm coupe 40mm HSS-Co 8 tige Power Change Plus BIM BOSCH

3-5 jours ouvrables
57,48 €
Livraison gratuite

Bosch Progressor for Wood and Metal 108 mm - 2608594241

Livraison sous 3 a 5 jours
79,24 €
Livraison gratuite
108 mm Progressor for Wood&Metal

Offre la moins chère

Qualité robuste : Le bimétal Bosch avec 8 percent d'alliage de cobalt garantit une durée de vie deux fois plus élevée que celle de son prédécesseur Conception réfléchie : Une denture progressive améliorée de la scie trépan permet des coupes plus rapides Un clic : Changement facile et sans outil des scies trépans, avec le nouvel adaptateur Power Change Plus Applications : La scie trépan est idéale pour percer des trous dans le bois, les cloisons sèches, les plastiques, les métaux, les métaux non ferreux et l'acier inoxydable Compatibilité : Elle convient à toutes les perceuses sans fil et filaires Un clic : éjection rapide et simple du noyau et changement de la scie-cloche sans autre outil avec le nouvel adaptateur Power Change Plus
38,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035
23,26 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie cloche PRO Multi Material PC Plus 177 mm
41,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €