Bosch Scie sauteuse GST 160 CE Professional

4,3 (71)

Bosch Scie sauteuse GST 160 CE Professional

Prix le moins cher
5 jours
269,00 €
Livraison à 9,90 €

Scie sauteuse GST 160 CE 800W - BOSCH - avec 2 lames - L-Boxx - 0601517000

Prix total le moins cher
24/48h
278,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sauteuse Filaire GST 160 CE (800 W, Ø de la lame 305 mm, régime à vide : 3,800 tr/min)

2 à 3 jours ouvrés
279,74 €
Livraison gratuite

BOSCH GST 160 CE PROFESSIONAL Scie sauteuse 0601517000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
283,46 €
Livraison à 12,90 €

Scie sauteuse Bosch GST 160 CE LB

Livraison sous 3 à 5 jours
284,47 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 160 CE Professional 800 W en coffret L-Boxx - BOSCH - 0601517000

5 à 7 jours
284,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GST 160 CE Scie sauteuse pendulaire 0.601.517.000 + mallette 800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
284,47 €
Livraison gratuite

Bosch 601517000 Bosch GST 160 CE Pendelstichsäge L-Boxx

3-5 jours ouvrables
293,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sauteuse Filaire GST 160 CE (800 W, Ø de la lame 305 mm, régime à vide : 3,800 tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Scie sauteuse GST 160 CE Professional

Offre la moins chère

269,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
50
4 étoiles
7
3 étoiles
5
2 étoiles
6
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Bonne machine mais trop lourde

via trustami

Amazon.de Kunde

J'étais à la recherche d'une scie sauteuse de bonne qualité et j'hésitais entre Bosch, Makita, voire Mafell et Hilti. Je n'en ai pas un besoin énorme, mais j'ai quelques projets en tête où elle sera nécessaire ; j'ai donc écarté Mafell et Hilti car elles étaient trop chères pour l'utilisation prévue…

via trustami

Amazon.fr Kunde

envoi rapide, conforme -

via trustami

Amazon.fr Kunde

Rien a dire! La qualité bosh pro

via trustami