Bosch - Scie trépan 108x44 mm 2608594412
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 108 mm 2608594412
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
25,84 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 108 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,56 €
Livraison à 7,99 €
Scie cloche Bosch PRO; Multi Material; 108 mm
9 jour(s)
43,64 €
Livraison à 9,00 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 108 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,58 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 108 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 108 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,19 €
Livraison gratuite
Scie cloche PRO Multi Material PC Plus, 108 mm
3-5 jours ouvrables
56,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
25,56 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €