BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 152 mm 2608594419

Bosch - Scie trépan 152x44 mm 2608594419

BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 152 mm 2608594419

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à 12,90 €

Scie cloche PRO Multi Material PC Plus, 152 mm

5-7 jours ouvrables
54,59 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,47 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,28 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,89 €
Livraison gratuite
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 152 mm 2608594419

Offre la moins chère

36,74 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr