Bosch Scie-trépan diamantée à sec Dry Speed Best for Ceramic 16 x 30 mm Quantité 1
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 16 x 30 x 22,23 mm 2608587114
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
41,56 €
Livraison à 12,90 €
Scie Trépan Diamantée à Sec Dry Speed Best pour Céramique, 16mm x 30mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,75 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 16 x 30 mm Quantité:1
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Scies-Trépans Diamantées à Sec Dry Speed Best For Ceramic (16 X 30 Mm) G
Se renseigner auprès du vendeur
58,68 €
Livraison gratuite
Scie Trépan Diamantée à Sec Dry Speed Best pour Céramique, 16mm x 30mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,13 €
Livraison à 7,99 €
Scie Trépan Diamantée à Sec Dry Speed Best pour Céramique, 16mm x 30mm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,62 €
Livraison gratuite
Scie Trépan Diamantée à Sec Dry Speed Best pour Céramique, 16mm x 30mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
63,65 €
Livraison gratuite
Scie Trépan Diamantée à Sec Dry Speed Best pour Céramique, 16mm x 30mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,34 €
Livraison gratuite
Scie Trépan Diamantée à Sec Dry Speed Best pour Céramique, 16mm x 30mm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,34 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 22,24 €
Scie trépan diamantée à sec diamètre 20 mm Dry Speed BOSCH 2608587115
32,05 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 8 x 30 x 22,23 mm 2608599040
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 10 x 30 x 22,23 mm 2608599041
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 14 x 22,23 mm 2608587113
Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 22 x 35 mm Quantité:1
53,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042
Produits similaires
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 152 × 60 mm Quantité:1
62,29 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
25,56 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €