Bosch Scie-trépan diamantée à sec Dry Speed Best for Ceramic 57 x 35 mm – 1 pièce
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 57 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 57 x 35 x 22,23 mm 2608587127
Livraison sous 7 jours ouvrés
79,09 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 57 x 35 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 57 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,61 €
Livraison gratuite
Bosch PRO Core Cutter dry 57 x 35 x 22,23 mm - 2608587127
5-7 jours ouvrables
110,24 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 57 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,83 €
Livraison à 7,99 €
Scie trepans diamantée à sec 57 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
119,13 €
Livraison gratuite
Bosch Scies-Trépans Diamantées à Sec Dry Speed Best For Ceramic (57 X 35 Mm) G
Se renseigner auprès du vendeur
195,09 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
25,56 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €