Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 40 x 35 mm Quantité:1

Bosch Scie-trépan diamantée PRO Core Cutter à sec 40 x 35 mm - 2608587123

Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 40 x 35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Dry Speed/2608587123 Forêt diamanté à sec Diamètre 40 mm Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed / 2608587123 Forêt Diamanté à Sec Diamètre 40 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,07 €
Livraison gratuite

Bosch Scie trépan diamant carrelage - 22,2 mm

Entre 10 et 12 jours
79,72 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed / 2608587123 Forêt Diamanté à Sec Diamètre 40 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
82,97 €
Livraison gratuite

Scie trépan diamantée à sec diamètre 40mm Dry Speed - BOSCH - 2608587123

5-7 jours ouvrables
85,46 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Dry Speed/2608587123 Forêt diamanté à sec Diamètre 40 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Dry Speed/2608587123 Forêt diamanté à sec Diamètre 40 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,12 €
Livraison gratuite

Scies trepans diamantees a sec BOSCH 2608587123

Livraison sous 3 a 5 jours
89,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 40 x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret diamanté à sec Dry Speed. \n• Idéal pour la céramique. \n• Longue durée de vie dans la céramique dure. \n• Le foret diamanté à sec Dry Speed offre une longue durée de vie pour le perçage à sec de la céramique dure. \n• Le revêtement diamanté de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie. \n• Pour une vitesse de perçage et une durée de vie nettement supérieures. \n• Encoche pour un retrait facile du noyau de forage. \n• Ce produit convient pour les carreaux - des carreaux muraux tendres aux carreaux de sol très durs en grès cérame. \n• Filetage M 14 pour meuleuses d’angle. \n• Convient pour toutes les meuleuses d’angle.
69,97 €
2-3 semaines
contorion.fr