Bosch Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 35 x 60 mm Quantité:1

Bosch Scie trépan Expert 26089004 – Carbure multi-matériaux Ø 35 mm

Bosch Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 35 x 60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 35 x 60 mm 2608900423

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,12 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT Tough 2608900423 Scie-cloche 1 pièce 35 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à 3,99 €

Scie trépan EXPERT Tough Material 60mm BOSCH

24/48 heures
24,61 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 35 mm BOSCH

2 jour(s)
27,90 €
Livraison à 6,90 €

Scie trépan Expert Carbure Multimatériaux 35 mm 2608900423 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,14 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,14 €
Livraison gratuite

Bosch Scie trépan Expert - 35 mm

Entre 9 et 11 jours
30,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 35 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tient jusqu’à 50 fois plus longtemps qu’une scie-cloche bimétallique dans les matériaux durs - La plupart des scies-cloches pour bois et métal semblent bien fonctionner, jusqu’à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée. Un coup sec et quelques dents manquent.\n• Avec ses dents en carbure, la Expert Tough Material ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal.\n• Elle perce proprement le matériau et le coupe de manière fiable.\n• Chaque dent fabriquée avec la Bosch Carbide Technology bénéficie d’une qualité optimale du métal le plus dur.\n• Elle est soudée au laser six fois et meulée pour obtenir la forme de coupe parfaite.\n• Cela rend la scie-cloche Bosch Expert Tough Material idéale pour les tâches lourdes et les travaux polyvalents : en plus du bois et du métal, elle convient également parfaitement à l’acier inoxydable, à la brique, aux carreaux tendres et aux plastiques renforcés.\n• La scie-cloche Bosch Expert Tough Material est un excellent outil po
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr