Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 20 x 60 mm Quantité:1

BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 20 x 60 mm 2608901879

Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 20 x 60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie trépan EXPERT Tough Material 60mm BOSCH

24/48 heures
26,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
30,86 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 20 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! \n• Dents fines en carbure affûtées et meulées pour la résistance, la durabilité et la précision \n• La plupart des scies-cloches pour bois et métal fonctionnent bien jusqu'à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée \n• Un léger à-coup et quelques dents manquent désormais \n• Avec ses dents en carbure, la scie-cloche EXPERT Multi Material PC Plus ne ralentit presque pas lorsqu’elle rencontre du métal \n• Elle coupe le matériau facilement et de manière fiable \n• La scie-cloche Bosch EXPERT Multi Material PC Plus est un excellent outil polyvalent pour tout utilisateur professionnel, car un demi-trou ne sert à rien \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide Technology
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr