BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 38 x 60 mm 2608901884
Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus Multi-matériaux, 38 x 60 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €
Scie trépan EXPERT Tough Material 60mm BOSCH
24/48 heures
32,90 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses)
2 à 3 jours ouvrés
34,63 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
25,56 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €