Scie trépan Expert carbure multi-matériaux 38 mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
20,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Bosch Expert Tough Material scie cloche, 38 x 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison gratuite

Bosch scie trépan pour perceuse - 38 mm

Entre 11 et 13 jours
29,84 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,36 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,24 €
Livraison gratuite

Scie trépan Matériau résistant 38 mm BoschExpert

Livraison sous 3 a 5 jours
44,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 38 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Scie cloche Expert Tough Material D.38mm T.de coupe 60mm Power Change Plus BOSCH

4-5 jours ouvrables
54,70 €
Livraison gratuite
Scie trépan Expert carbure multi-matériaux 38 mm Bosch

Offre la moins chère

Avec la technologie au carbure Bosch, chaque dent est fabriquée dans la qualité optimale du métal le plus dur, soudée au laser et meulée 6 fois pour une forme de coupe parfaite. Dure jusqu'à 50 fois plus longtemps que les scies-cloches bimétalliques dans les matériaux durs. Conçue pour les travaux difficiles et les travaux polyvalents. Idéale pour le bois et le métal, l'acier inoxydable, la brique, les carreaux tendres et les plastiques renforcés. À utiliser avec l'arbre sans clé Bosch Power Change Plus, offrant précision et robustesse. À utiliser avec le foret pilote de 105mm (codes 139PF et 155PF). Coupe de matériaux multiples. Technologie au carbure. Conception à fente pour plus de visibilité et une éjection facile de la carotte
20,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr