Scie cloche PRO Tile PC Plus, 76 mm, HS
BOSCH Scie trépan PRO Tile PC Plus, 76 mm, HS 2608901571
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
50,84 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Tile Power Change Plus (pour Carreaux de Hard Ceramic, Céramique tendres, Ø 76 mm, Professional Accessoire Perceuses)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,50 €
Livraison gratuite
Scie cloche PRO Tile PC Plus, 76 mm, HS
5-7 jours ouvrables
71,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Scie trépan PRO Power Change Plus CFG45943 Multi-matériaux Ø 68 mm
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €