Bosch Foret SDS plus-5X 12 x 150 x 210 mm pour béton armé 2608833808
BOSCH SDS plus-5X Foret 12 x 150 x 210 mm 2608833808
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à 3,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à 15,00 €
Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø12 x 210 mm BOSCH
2 jour(s)
7,50 €
Livraison à 6,90 €
Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø12 x 210 mm BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
7,50 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,94 €
Livraison à 8,83 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 12 x 150 x 210 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,63 €
Livraison à 15,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,90 €
Livraison à 8,83 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 9,49 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
BOSCH Foret SDS plus-5 pour perforateur 25 x 400 x 450 mm 2608836650
28,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608836622 2608836622 Foret pour marteau-perforateur 12.7 mm SDS-Plus 1 pc(s)
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Produits similaires
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €