Combi-kit 2 outils 18V (GSB 18V-45 + GBH 18V-22) (2x4.0Ah) - BOSCH 0615A50039

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
429,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

2 à 3 jours ouvrés
435,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Bosch Kit Combo 2 pièces 18V : GSB 18V-45 + GBH 18V-22 + 2 x batterie 4.0Ah, chargeur rapide Quantité:1

2-4 jours ouvrés
518,99 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils 18V (Perceuse GSB 18V-45 + Perforateur GBH 18V-22) - BOSCH 0615A50039

2-4 jours ouvrables
544,02 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,38 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
557,43 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Combi-kit 2 outils 18V (GSB 18V-45 + GBH 18V-22) (2x4.0Ah) - BOSCH 0615A50039

Offre la moins chère

Combi kit 2 outils 18 V - BOSCH 0615A50039 Le combi kit Bosch 0615A50039 est une solution idéale pour les professionnels recherchant polyvalence et performance. Il comprend une perceuse visseuse à percussion GSB 18V-45 et un perforateur SDS plus GBH 18V-22 pour couvrir de nombreuses applications sur chantier. La perceuse visseuse offre une excellente maniabilité grâce à sa conception compacte et son moteur sans charbon, garantissant puissance et autonomie. Elle permet de visser et percer efficacement dans le bois, le métal et la maçonnerie. Le perforateur SDS plus assure des performances élevées avec sa vitesse constante, tout en offrant plus de sécurité grâce au système KickBack Control et un confort optimal avec la technologie Vibration Control. Avantages et fonctionnalités du pack BOSCH 0615A50039 : Pack avec 2 outils indispensables pour le chantier. Perceuse visseuse compacte avec moteur sans charbon. Perforateur SDS plus puissant et performant. Bonne autonomie grâce aux batteries
429,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DeWALT DCK2062E2T DCD709+DCF809 (18V/2x1,7Ah Powerstack) Tstak
280,00 €
Comparer 22 prix
Livraison à 12,90 €
Metabo Combo Set sans fil 2.4.4 18V/2Ah/4Ah - 685205500
269,92 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite