Bosch Set de 25 disques abrasifs pour ponceuse excentrique, grain 80, 120, 240 Quantité:1

Bosch Set 25 disques abrasifs 125 mm pour ponceuse excentrique Velcro Grain 80/120/240

offres d'occasion à partir de 17,50 €

Bosch Set de 25 disques abrasifs pour ponceuse excentrique, grain 80, 120, 240 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

bosch 25 disques abrasifs excentriques 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison à 6,95 €

Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607019497 Grain 80, 120, 240 (Ø) 125 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Disques abrasifs 125 mm velcro - rouge

Entre 7 et 9 jours
26,28 €
Livraison gratuite

BOSCH 25 disques abrasifs excentriques 125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,37 €
Livraison gratuite
Bosch Set de 25 disques abrasifs pour ponceuse excentrique, grain 80, 120, 240 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 25 pièces \n• Bricolage \n• Non perforé, avec système velcro \n• Diamètre : 125 mm, 5 pièces grain 80, 10 pièces grain 120, 10 pièces grain 240 \n• Feuille de ponçage universelle ajustée avec système de fixation velcro pour une tenue sûre et un changement rapide de la feuille \n• Compatible avec les ponceuses excentriques de la plupart des marques d’outils électriques
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Set d’outils à main Universal 25 pièces
51,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kit 2 outils 18V (GSB 18V-25 + GDR 18V-215) (2x4.0Ah) en L-Boxx - BOSCH 0615A5008D
314,93 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Set d’outils à main Universal" 25 pièces - BOSCH - 1600A0275J"
55,46 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
57,47 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €