Bosch Set d’outils à main Universal 25 pièces

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
51,99 €
Livraison à 4,99 €

Set d’outils à main Universal" 25 pièces - BOSCH - 1600A02BY6"

24/48h
58,18 €
Livraison à 4,90 €

Bosch - Set d'outils à main 'Universal' - 25 pièces - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,34 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set d’outils à main Universal 25 pièces

5 à 7 jours
59,34 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set D'Outils A Main Universal 25 Pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
59,34 €
Livraison à 4,90 €

Set di Chiavi BOSCH

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,00 €
Livraison gratuite

Set d'outils à main 'Universal' 25 pièces - BOSCH - 1600A02BY6

3-5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch jeu de clés 6 pans - 14 pièces

Entre 4 et 5 jours
66,06 €
Livraison gratuite

Set di Chiavi BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set d’outils à main Universal 25 pièces

Offre la moins chère

Ce set d’outils à main de 14 pièces comprend une pince universelle, des tournevis, un cutter et un marteau. Conçu pour les travaux de bricolage, il offre des matériaux robustes pour une durabilité optimale et un confort d'utilisation grâce à son ergonomie. Rangement pratique dans un sac en tissu zippé.
51,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B
121,44 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €