Bosch Set de 3 râpes (râpes a bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,00 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch Set d'outils à main, 3 pcs Quantité:1

2-3 semaines
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Set de 3 râpes (râpes à bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Set de 3 râpes (râpes à bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

4 à 7 jours
24,15 €
Livraison à 4,95 €

BOSCH Kit de 3 râpes - plates, rondes, demi-rondes - acier au carbone dur - pour bois - 1600A02ZB1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,39 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 3 râpes (râpes a bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,06 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Set de 3 râpes (râpes a bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,60 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 3 râpes (râpes a bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,76 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 3 râpes (râpes a bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set de 3 râpes (râpes a bois robustes plates/rondes/demi-rondes acier au carbone dur)

Offre la moins chère

Râpes robustes fabriquées en acier au carbone dur Lames de râpe à 2 tranchants à rugosité moyenne (selon ISO 234) pour traiter efficacement les matériaux à base de bois Avec poignée Softgrip ergonomique avec zone de pression du pouce pour une application optimale de la force et une meilleure prise en main Avec œillet d'accroche pratique pour faciliter le rangement et l'organisation dans l'atelier ou le garage Contenu de la livraison : Râpe à bois plate 200 mm, râpe à bois demi-ronde 200 mm, râpe à bois ronde 200 mm
14,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €