Bosch Set de 6 tournevis courts (compacts pour les endroits restreints ; PH/PZ/TX/Plat ; acier S2 ; couple élevé ; codage couleur ; embout magnétique ; Softgrip ergonomique)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,50 €
Livraison à 20,00 €

Set de tournevis courts - 6 pièces - BOSCH - 1600A032UK

24/48h
11,74 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de 6 tournevis courts (compacts pour les endroits restreints ; PH/PZ/TX/Plat ; acier S2 ; couple élevé ; codage couleur ; embout magnétique ; Softgrip ergonomique)

Prix total le moins cher
Unknown
11,97 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Set de 6 tournevis courts (pour endroits restreints PH/PZ/TX/Plat acier S2 couple élevé embout magnétique)

5 à 7 jours
11,97 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de 6 tournevis courts (pour endroits restreints PH/PZ/TX/Plat acier S2 couple élevé embout magnétique)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,97 €
Livraison à 4,90 €

Set de 6 tournevis courts (pour endroits restreints PH/PZ/TX/Plat acier S2 couple élevé embout magnétique) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,97 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Set de 6 tournevis extra-courts 1600A032UK

Livraison sous 5 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Home and Garden 1600A032UK Jeu de tournevis

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Set de 6 tournevis courts (pour endroits restreints PH/PZ/TX/Plat acier S2 couple élevé embout magnétique)

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set de 6 tournevis courts (compacts pour les endroits restreints ; PH/PZ/TX/Plat ; acier S2 ; couple élevé ; codage couleur ; embout magnétique ; Softgrip ergonomique)

Offre la moins chère

Design compact et ergonomique pour plus de précision et de confort Manche en acier S2 extra dur offrant un couple élevé, d'au moins 40 % supérieur au couple standard (selon ISO 2380, ISO 8764, TMD-705) Embout magnétique noir pour mieux manipuler les vis et bénéficier d'un meilleur contraste visuel Design anti-roulement, codage couleur des tailles et indication du type d'empreinte sur le manche pour une sélection rapide facilitant le travail Contenu de la livraison : 6 tournevis courts (PH1/2, PZ2, Plat 4/6,5, TX20)
10,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €