Bosch Starter Set 18V avec 1x Batterie ProCORE 4.0Ah + Chargeur GAL 18V-40 ( 1600A01U7U )

Bosch Set de batteries Bosch, 1 batterie rechargeable ProCORE18V 4.0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40 Professional Quantité:1

4,8 (27)
Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 124,90 €

Bosch Starter Set 18V avec 1x Batterie ProCORE 4.0Ah + Chargeur GAL 18V-40 ( 1600A01U7U )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,64 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Set de batteries Bosch, 1 batterie rechargeable ProCORE18V 4.0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40 Professional Quantité:1

2-4 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,90 €

Kit de batterie 18V et chargeur Bosch Professional ProCORE Li-Ion CoolPack 4Ah

1-2 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de démarrage 1 x 18 V 4,0 Ah + GAL 18 V-40

Se renseigner auprès du vendeur
141,61 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de démarrage 1 x 18 V 4,0 Ah + GAL 18 V-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
141,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de base 1 batterie ProCORE18V 4.0Ah + GAL 18V-40 Professional - 1600A01U7U

Livraison sous 3 a 5 jours
143,68 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil et chargeur Bosch Professional ProCORE18V 4.0Ah + GAL 18V-40 Professional 1600A01U7U 4 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Starter Set 18V avec 1x Batterie ProCORE 4.0Ah + Chargeur GAL 18V-40 ( 1600A01U7U )

Offre la moins chère

- 1x Batterie encastrable Bosch ProCORE 4.0 Ah (1600A016GB) - 1x Chargeur Bosch GAL 18V-40 (1600A019RJ)Description du produit:Le Bosch ProCORE Professional est une batterie de 18 volts 4,0 Ah basée sur la technologie Li-Ion. La technologie ProCORE impressionne par ses performances, qui sont comparables au moteur de 1600 watts d'un appareil câblé et fournissent ainsi suffisamment de puissance pour les applications les plus difficiles avec des outils à batterie. Il délivre donc 87% de puissance en plus que les appareils fonctionnant sur batterie 18 volts et garantit des performances élevées et constantes. Grâce à la technologie COOLPACK, le ProCORE a 135% de durée de vie en plus qu'une batterie standard. Cela empêche également la batterie de surchauffer. Grâce à sa conception moderne, le chargeur Bosch GAL 18V-40 est très compact et compatible avec toutes les batteries Bosch Professional 18V. La vitesse de charge a été optimisée pour les batteries compactes 18V. Le processus de charge in
125,64 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

J'ai acheté une batterie avec une scie sabre en version Pro. Mais je ne l'ai même pas encore chargée dix fois et j'ai déjà des problèmes. Après 2 heures de charge, et la LED qui revenait sans cesse au rouge, elle était enfin pleine. On prend vraiment du retard. Quant à la charge rapide, on repassera…

via trustami

Amazon.de Kunde

La batterie arrive chargée, mais n'a pas d'indicateur du niveau de charge. Délai de livraison un peu plus long.

via trustami

Amazon.de Kunde

C'était super !!!

via trustami

Hornbach.de Kunde

La batterie tient suffisamment longtemps, je suis vraiment content que la batterie soit fournie avec la tronçonneuse. Elle se monte et se démonte facilement et le temps de charge est top.

via trustami