Bosch 2608690166 Lot de 10 burins plats R-Tec Sharp 400 mm

BOSCH Set de burins plats PRO SDS max-5C, 25 x 400 mm, 10 pieces 2608690166

Bosch 2608690166 Lot de 10 burins plats R-Tec Sharp 400 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,90 €
Livraison gratuite

Bosch Burin plat Bosch RTec Sharp, avec support SDS-max, 400 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690166 Lot De 10 Burins Plats R-Tec Sharp 400 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
152,33 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690166 Lot De 10 Burins Plats R-Tec Sharp 400 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
152,33 €
Livraison gratuite

Bosch Burin plat RTec Sharp, SDS-max 400 mm, lot de 10 400 mm 2608690166

Livraison sous 3 a 5 jours
171,38 €
Livraison gratuite
Bosch 2608690166 Lot de 10 burins plats R-Tec Sharp 400 mm

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un burin plat Bosch SDS max-3C Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la rénovation et les électriciens : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour une démolition efficace du béton, par exemple lors de la destruction de sols et d'escaliers en béton ou du redimensionnement de cadres de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Set de burins plats PRO SDS max-5C, 25 x 400 mm, 10 pièces
112,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €