Bosch Set de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-55 + chargeur double tension GAL 12V/18V-80, Bundle

Prix le moins cher
6 jours
287,00 €
Livraison à 9,90 €

Starter Set 2 batteries Expert 8Ah EXBA 18V-50+ 1 chargeur GAL 12V/18V-80 (C) - BOSCH - 1600A0373P

Prix total le moins cher
24/48h
296,89 €
Livraison gratuite

Starter Set 2 batteries Expert 8Ah EXBA 18V-50+ 1 chargeur GAL 12V/18V-80 (C) - BOSCH - 1600A0373P

Se renseigner auprès du vendeur
302,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2x EXBA 18V-55 + GAL 12V/18V-80 EXPERT Set de démarrage 18 V ( 1600A0373P ) 2x batterie 5,5 Ah + chargeur 8 A AMPShare

3-5 jours ouvrables
312,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-55 + GAL12V/18V-80; C Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
315,99 €
Livraison gratuite

Starter-Set Haute Puissance du Bosch Expert 18V System : 2X EXBA 18V-55 + 1x Chargeur Rapide Gal 12V/18V-18

2 à 3 jours ouvrés
338,90 €
Livraison gratuite

Starter set 2 batteries EXBA 18V-55 + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH EXPERT 1600A0373P

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,80 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries EXBA EXPERT 18V-55 5.5 Ah + Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH

24/48 heures
359,90 €
Livraison gratuite

Kit de chargeur rapide et batterie Li-Ion AMPShare 18V 5,5Ah Bosch 1600A0373P 3 pièces

1-2 jours
359,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-55 + chargeur double tension GAL 12V/18V-80, Bundle

Offre la moins chère

287,00 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
302,48 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 15,61 €
Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 6 pièces - 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret BOSCH i-BOXX 53 + set couleur 12 pièces - 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €