Bosch "Set de visseuse à chocs sans fil GDX 18 volts 285 Nm avec 2 batteries 5,0 Ah et jeu de 31 embouts dans L-BOXX, Set d''outils"

Prix total le moins cher
5 jours
345,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Kit d’outils PROFESSIONAL GDX 18V-285+ 2×GBA 5.0Ah +coffret de 31 embouts 0615A500DY

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
363,76 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch GDX 18V-285 hocs sans fil 2x 5,0Ah Impact Control 31 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Kit d'outils Bosch : GDX 18V-285 + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de 31 embouts dans une L-BOXX

5-6 jours ouvrables
462,14 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional 0615A500DY 0615A500DY Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à 10,79 €
Bosch "Set de visseuse à chocs sans fil GDX 18 volts 285 Nm avec 2 batteries 5,0 Ah et jeu de 31 embouts dans L-BOXX, Set d''outils"

Offre la moins chère

345,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 6 pièces - 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret BOSCH i-BOXX 53 + set couleur 12 pièces - 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €