Bosch Tondeuse à Gazon sans Fil CityMower 18V-32-300

4,0 (156)
offres d'occasion à partir de 269,90 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans Fil CityMower 18V-32-300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Bosch CityMower Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Vert

4 jours
269,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch CityMower Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
269,11 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à gazon 18 V

Entre 4 et 5 jours
273,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Home & Garden 06008B9A07 BOSCH Home & Garden CityMower 18V-32-300 Tondeuse à gazon sans fil 18,0 V pour jusqu'à 300 m², avec 1 batterie

10 jours ouvrables
277,70 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse BOSCH CityMower 18V-32-300 + batterie - 06008B9A07 G

Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans Fil CityMower 18V-32-300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,45 €
Livraison à 34,80 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans Fil CityMower 18V-32-300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,95 €
Livraison à 45,60 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans Fil CityMower 18V-32-300

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
333,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Tondeuse à Gazon sans Fil CityMower 18V-32-300

Offre la moins chère

Toute la liberté du sans fil grâce à la batterie 18 V Bosch ultraperformante Tonte confortable et maîtrise parfaite : les poignées Ergoflex réglables permettent d’adopter une bonne position de travail, réduisant ainsi le mal aux bras et au dos Tonte jusqu’au ras des bords : tond plus près des bords, des murs et des clôtures grâce aux guide-herbes Hauteur de coupe facilement sélectionnable : levier de réglage de la longueur d’herbe (entre 30 et 60 mm) Livré avec : CityMower 18V-32-300, 1 batterie PBA 18V 4.0 Ah W-C, chargeur AL 1830 CV, emballage carton Toute la liberté du sans fil grâce à la batterie 18 V Bosch ultraperformante Tonte confortable et maîtrise parfaite : les poignées Ergoflex réglables permettent d’adopter une bonne position de travail, réduisant ainsi le mal aux bras et au dos Tonte jusqu’au ras des bords : tond plus près des bords, des murs et des clôtures grâce aux guide-herbes POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Livré avec : CityMower 18V-32-300, 1 batterie PBA 18V 4.0 Ah W-C, chargeur AL 1830 CV, emballage carton
209,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Accessoire Sachet de 100 cavaliers pour tondeuse robot Indego F016800484
14,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH VISIMOW18V-200 Tondeuse robot sans fil, 1x 5,0Ah, lames de rechange 06008E1102
444,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Tondeuse à batterie AdvancedRotak 36V-40-650, 36Volt, Tondeuse à gazon
379,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter
836,56 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Tondeuse Robot - Indego XS 300
299,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

156 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
27
3 étoiles
17
2 étoiles
4
1 étoile
22
Amazon.co.uk Kunde

Je l'ai acheté pour remplacer une tondeuse à essence lourde. Je dirais que j'ai un jardin de petite/moyenne taille à l'arrière et une petite bande de pelouse à l'avant (4M x 1.5m). J'ai pu tondre les deux avec une seule charge et il restait encore un seul voyant allumé lorsque j'ai terminé. Il est s…

via trustami

Amazon.it Kunde

Magnifique, la batterie tient suffisamment pour une pelouse de type maison mitoyenne. Elle ramasse très bien l'herbe coupée sans laisser de touffes par terre. Elle est petite mais a un excellent prix. Très légère et maniable. Hauteur de coupe réglable. La batterie se recharge en peu de temps.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Petite tondeuse idéale pour petite surface car la batterie se décharge assez vite et le bac de récupération se rempli très vite. Bémol pour la poignée du bac à herbe qui se déboîte sans arrêt en retirant le bac. De plus il est vraiment fragile. Sinon montage facile et simple à utiliser. Légère et as…

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionnement très correct. Batterie un peu juste. Il faut compter environ 70 % des mètres carrés indiqués dans la description.

via trustami