Tondeuse à gazon sans fil Bosch UniversalRotak 2x18V-37-550 - sans batterie - sans chargeur ( 06008B9E01 )

Bosch Tondeuse à gazon UniversalRotak 2x18V-37-550 — 37 cm, 550 m², 2,5–7 cm, Bac 40 L, Brushless

3,7 (38)

Tondeuse à gazon sans fil Bosch UniversalRotak 2x18V-37-550 - sans batterie - sans chargeur ( 06008B9E01 )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
202,90 €
Livraison à 3,23 €

Bosch 37-550 Marcher derrière un tracteur tondeuse Batterie Noir, Vert, Tondeuse à gazon

6 jours
205,90 €
Livraison à 9,90 €

Tondeuse à gazon - Bosch - Universalrotak - 2X18V - Hauteur de coupe 70 mm - Poussée

4 à 6 jours
210,83 €
Livraison à 19,00 €

Tondeuse à gazon - Bosch - Universalrotak - 2X18V - Hauteur de coupe 70 mm - Poussée

3 à 6 jours
212,29 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse tractée sans Fil UniversalRotak 2x18V-37-550

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,06 €
Livraison à 58,64 €

Bosch Tondeuse tractée sans Fil UniversalRotak 2x18V-37-550

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à 41,32 €

BOSCH UniversalRotak 2x18V-37-550 Tondeuse a gazon, Sans batterie ni chargeu 06008B9E01

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
225,82 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 37-550 Marcher derrière un tracteur tondeuse Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
234,95 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse tractée sans Fil UniversalRotak 2x18V-37-550

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse à gazon sans fil Bosch UniversalRotak 2x18V-37-550 - sans batterie - sans chargeur ( 06008B9E01 )

Offre la moins chère

Caractéristiques :Tondeuse à gazon sans fil UniversalRotak 2x18V-37-550. Tondre avec puissance et ramasser confortablement l'herbe coupée pour les pelouses de taille moyenne à grandeTondre avec puissance grâce au moteur sans balais et au système électronique 36V (2 x 18 V)Pelouse propre grâce au bac de ramassage en textile de haute qualité avec indicateur de remplissage completIdéal pour tondre des pelouses de taille moyenne à grande avec de l'herbe longue ou courtePuissance puissante de 36 volts fournie par deux batteries 18V, Syneon Technology pour une puissance optimale et une autonomie maximaleCompatible avec la batterie 18V POWER FOR ALL de BoschSac à herbe de 40 l avec indicateur de sac pleinCarton Caractéristiques techniques : Tension de la batterie : 2 x 18 VType de batterie : Lithium-IonBatterie compatible : 18V POWER FOR ALL ALLIANCETemps de charge de la batterie : 95 minTemps de charge rapide de la batterie : 80 % de charge en 65 minRéglage de la hauteur de coupe : 5 positio
202,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Tondeuse robot sans fil VISIMOW18V-100 1x 4,0 Ah lames de rechange 06008E1002
371,00 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessoire Sachet de 100 cavaliers pour tondeuse robot Indego F016800484
14,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00
183,40 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH VISIMOW18V-200 Tondeuse robot sans fil, 1x 5,0Ah, lames de rechange 06008E1102
444,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Tondeuse à Gazon Filaire EasyRotak 32-235
92,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
9
3 étoiles
3
2 étoiles
5
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Cela sert vraiment à tondre, un excellent produit, puissant, tonde très proprement, broie très bien l'herbe, il est relativement étroit à l'avant, ce qui permet de tondre facilement entre les haies, et il est facile à manier. Les tondeuses à batterie Bosch sont plutôt chères. Celle-ci était abordabl…

via trustami

Ebay.de Kunde

BOSCH, qu'est-ce qui t'est arrivé ? Malheureusement beaucoup de plastique. La poignée de poussée se détache toujours de sa fixation. Il n'est utilisable qu'en bricolant, avec des vis et des rondelles.

via trustami

Amazon.it Kunde

Expérience négative : j'ai acheté la tondeuse à batterie UniversalROTAK et je me suis rendu compte seulement après la commande qu'elle serait livrée sans batteries ni chargeur, alors que sur l'emballage il était indiqué « complet avec batteries et chargeur ». En voulant la renvoyer, j'ai constaté qu…

via trustami

Amazon.de Kunde

À cause de la rénovation de notre jardin, nous avons dû accorder une petite pause à Robby. Nous avons donc cherché une solution provisoire et l'avons plus que trouvée. Nous avons environ 400-450 m² de pelouse. Avec 2 batteries de 6 Ah, j'arrive généralement à tondre complètement ; parfois je dois re…

via trustami