Bosch Tondeuse UniversalRotak 34V-26 (1 300 W, largeur de coupe : 34 cm, bac de ramassage 40 litres)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
101,28 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse à gazon filaire UniversalRotak 34-405 - 1300 W - BOSCH - 06008A6401

24/48h
126,12 €
Livraison gratuite

Tondeuse filaire Bosch UniversalRotak 34V-26 1300 W 34 cm 40 L G

Se renseigner auprès du vendeur
128,64 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Bosch UniversalRotak 34-405

Livraison sous 3 a 5 jours
128,64 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse UniversalRotak 34V-26 (1 300 W, largeur de coupe : 34 cm, bac de ramassage 40 litres)

5 à 7 jours
128,64 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse électrique UniversalRotak 34-405, Tondeuse à gazon

6 jours
129,90 €
Livraison à 9,90 €

Tondeuse à gazon filaire UniversalRotak 34-405 - 1300 W - BOSCH - 06008A6401

3-5 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Bosch tondeuse électrique

Entre 4 et 5 jours
143,83 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Tondeuse à Gazon Filaire UniversalRotak 34-405

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,61 €
Livraison à 60,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Tondeuse UniversalRotak 34V-26 (1 300 W, largeur de coupe : 34 cm, bac de ramassage 40 litres)

Offre la moins chère

Pour tondre avec une puissance constante et un confort élevé. L’UniversalRotak 34 est le choix idéal pour tondre facilement avec d’excellents résultats. Elle tond l’herbe jusqu’au bord et même tout près des allées et murs, dispense d’avoir à utiliser un coupe-bordures et permet ainsi d’obtenir une pelouse parfaite à chaque fois.
101,28 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tondeuse à gazon filaire UniversalRotak 37-550 - 1400 W - 37 cm - BOSCH - 06008A6500
158,92 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Tondeuse électrique UniversalRotak 37-570 – 1 400 W, 37 cm, verte
143,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH UniversalRotak 2x18V-37-550 Tondeuse a gazon sans fil, 2 batteries 06008B9E00
262,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Tondeuse à gazon UniversalRotak 34-400
156,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €