Marteau perforateur Sans fil BOSCH Uneo Maxx + SystemBox - 060395230K
Prix total le moins cher
24/48h
179,00 €
Livraison gratuite
BOSCH UNEO Maxx Marteau perforateur 3en1 Coffret système Marteler, percer & visser Set de 19 accessoires
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur Sans fil BOSCH Uneo Maxx + SystemBox - 060395230K
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 87,96 €
Bosch - Marteau perforateur AKU 18V, sans batterie ni chargeur 060395230C
87,96 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perforateur sans fil 18V, 2 batteries 2,5 Ah, chargeur 0603952327
151,79 €
sanitino.fr
Livraison à 12,98 €
Bosch - Perforateur sans fil 18V, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 060395230F
126,80 €
sanitino.fr
Livraison à 14,46 €
Bosch Marteau perforateur sans fil Uneo Maxx Bosch, 2 batteries PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur. AL 18V-20 et coffret Quantité:1
169,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
VEVOR Perceuse à percussion sans fil 20 V – 28 mm SDS-Plus, 4 fonctions, batterie & chargeur
92,05 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Bosch Set professionnel 18V Marteau perforateur GBH 18V-22 + Perceuse-visseuse GSR 18V-45, Tournevis
460,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €