Bosch - Marteau perforateur AKU 18V, sans batterie ni chargeur 060395230C

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
87,96 €
Livraison gratuite

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

2 à 3 jours ouvrés
90,76 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur sans fil Uneo Maxx de Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à 15,71 €

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
98,28 €
Livraison à 20,00 €

Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx - SDS - 0,6 J - 10 mm - 18V

1 à 2 jours
106,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden Uneo Maxx SDS-Quick-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
107,25 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Bosch Uneo Maxx, seul (060395230C)

7-10 jours ouvrables
108,92 €
Livraison gratuite

BOSCH Uneo Maxx Perforateur sans fil, Sans batterie ni chargeur 060395230C

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,80 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch - Marteau perforateur AKU 18V, sans batterie ni chargeur 060395230C

Offre la moins chère

Marteau perforateur sans fil Uneo Maxx 18 Li conception compacte mandrin à dégagement rapide SDS fonctions perçage à percussion, perçage et vissage échange rapide et intuitif des embouts hexagonaux 1/4" et SDS mécanisme de percussion pneumatique pour un perçage facile et rapide le commutateur droite/gauche permet de changer le sens de rotation compatible avec le système Bosch Power For All sans batterie ni chargeur Données techniques alimentation par batterie tension : 18,0 V Vitesse à vide : 0 - 900 tr/min nombre de coups : 0 - 5.000 coups/min puissance du coup : 0,6 J mécanisme d'impact : pneumatique perçage max. dans le béton : 10 mm perçage max. dans l'acier : 8 mm perçage max. dans le bois : 10 mm poids : 1,4 kg L’ensemble comprend : foret à béton, diamètre 6 et 8 mm foret universelle, diamètre 5 et 6 mm 4 embouts mandrin à tige ronde sans batterie ni chargeur.
87,96 €
sanitino.fr

Produits similaires

BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sileduove Poignée latérale pour marteau perforateur - Pièces de rechange pour marteau de démolition pour Bosch GSH11E
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €