Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies

3,8 (343)
offres d'occasion à partir de 139,90 €

Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies

Prix total le moins cher
4 jours
105,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Taille-haie sans fil 18 V 43 cm, sans batterie ni chargeur 06008B3001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
106,72 €
Livraison à 12,60 €

BOSCH UniversalHedgePole 18 Taille-haies télescopique sans-fil 06008B3001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,51 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie télescopique Bosch UniversalHedgePole 18 Akku 18 V 43 cm (06008B3001) Solo - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
123,01 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Taille-haies télescopique - Vert

Entre 2 et 4 jours
125,09 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-haie télescopique sans fil de Bosch UniversalHedgePole 18 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Taille-haies télescopique sans-fil Bosch UniversalHedgePole 18 (Sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
139,92 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche Bosch Universal Hedge Pole 18 V 2,5 Ah 06008B3001 G

Se renseigner auprès du vendeur
141,15 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden UniversalHedgePole 18 sans fil Taille-haie télescopique sans batterie, avec harnais 18 V Li-Ion 430 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies

Offre la moins chère

105,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Bosch UniversalImpact 18, UniversalHedgePole 18 outil électrique et de jardin (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
50,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Taille-Haies sans fil téléscopique Bosch - UniversalHedgePole 18 (1 Batterie 18 V 2,5 Ah, Chargeur, Longueur de lame 43 cm) & 1600A005B0 Batterie 18 V - 2,5 Ah - Lithium-Ion - GR SKU, Noir
152,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
vhbw Batterie compatible avec Bosch UniversalImpact 18, UniversalHedgePole 18 outil électrique, outil de jardin (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
41,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Taille-Haies télescopique sans Fil UniversalHedgePole 18 & Coupe-Bordures sans Fil - EasyGrassCut 18V-26 06008C1C04 Vert
145,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

343 Évaluations
5 étoiles
153
4 étoiles
77
3 étoiles
56
2 étoiles
21
1 étoile
36
Ebay.de Kunde

Pratique, mais une fois la tige télescopique entièrement déployée, elle devient lourde, malgré la sangle.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent rapport qualité-prix, un peu lourd.

via trustami

Amazon.fr Kunde

100% pas compatible avec les batteries Bosh Pro donc 100% énervé...Le slogan "power for all" est trompeur...Informations à ce sujet pas assez mise en avant...=Achat d'un adaptateur supplémentaire ,donc pour le même prix j'aurais pu avoir la batterie et le chargeur adéquats...et surtout j'aurais pu l…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonne autonomie utilisation facile

via trustami