Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18

Bosch Taille-haies télescopique UniversalHedgePole 18V sans fil avec 1 batterie 2,5 Ah

3,8 (471)

Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,72 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche Universal HedgePole 18 - Bosch - avec batterie 18V 2.5Ah - chargeur - 06008B3000

24/48h
149,08 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalHedgePole 18 Lame unique 3,6 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
152,06 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche Bosch Universal Hedge Pole 18 V 2,5 Ah 06008B3000 G

Se renseigner auprès du vendeur
152,06 €
Livraison gratuite

Taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18 Bosch

3-5 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,50 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies

4 jours
163,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Taille-haies sur perche 18V UniversalHedgePole - 06008B3000

2-3 jour(s)
172,90 €
Livraison gratuite

Bosch taille-haies sur batterie - Vert

Entre 4 et 5 jours
186,64 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Universal » Bosch - polyvalents et solides avec des solutions intelligentes pour de plus grands projets Idéal pour les haies hautes et larges Travail sans interruptions et coupes nettes grâce au système anti-blocage électronique POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : UniversalHedgePole 18, 1 batterie, chargeur AL 1830 CV, carton
136,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies
105,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50
90,14 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65
119,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 2x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur
493,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

471 Évaluations
5 étoiles
181
4 étoiles
133
3 étoiles
76
2 étoiles
37
1 étoile
44
Amazon.it Kunde

J’ai acheté le Bosch UniversalHedgePole 18 en pensant qu’il serait plus pratique à l’usage, mais malheureusement je l’ai trouvé très inconfortable et lourd à manier, sauf à avoir pas mal de force dans les bras. Je pensais que la bandoulière aiderait à soutenir le poids pendant l’utilisation, mais el…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise la cisaille à haies télescopique depuis plusieurs années et elle fonctionne parfaitement. Je m'en sers notamment pour contenir la prolifération des ronces de mûre dans le verger. Même pour cet usage assez rude, elle s'en est sortie jusqu'à présent sans aucun dommage.

via trustami

Amazon.it Kunde

Utilisé hier pour la première fois, confortable, pas trop lourd même allongé car bien équilibré. Il peine un peu sur les branches plus épaisses, mais je dirais un excellent achat, de nombreux mètres de haie coupés en quelques minutes !

via trustami

Amazon.es Kunde

Le manche est tellement long que c'est très inconfortable et ça fait levier à cause de son poids ; pour les travaux longs, ça finit par te casser l'épaule...

via trustami