BOSCH UniversalHumid Humidimetre pour bois 0603688001

offres d'occasion à partir de 42,90 €

BOSCH UniversalHumid Humidimetre pour bois 0603688001

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 12,90 €

Détecteur d'humidité UniversalHumid - BOSCH - Humidimètre pour bois - 0603688001

24/48h
37,49 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Détecteur d'humidité UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,24 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalHumid Résistance (broche) Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
38,24 €
Livraison à 4,90 €

Détecteur d'humidité UniversalHumid - BOSCH - Humidimètre pour bois - 0603688001 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Détecteur d'humidité UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,39 €
Livraison à 7,99 €

Appareil de mesure de lhumidité du bois Bosch Home and Garden UniversalHumid

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Détecteur d'humidité UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,09 €
Livraison gratuite

Bosch Détecteur d'humidité UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,46 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH UniversalHumid Humidimetre pour bois 0603688001

Offre la moins chère

33,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Mesures exactes pour tous vos projets.
• Design ergonomique : Conçu pour une utilisation confortable et intuitive.
• Durabilité : Robuste pour un usage fréquent et intensif.