BOSCH UniversalHumid Humidimetre pour bois 06036880Z0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,62 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Humidimètre UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton pour e-commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison gratuite

Bosch Hygromètre pour bois UniversalHumid Bosch, carton eCommerce Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Appareil de mesure de lhumidité du bois Bosch Home and Garden UniversalHumid

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Humidimètre UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton pour e-commerce)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,10 €
Livraison gratuite

Bosch Humidimètre UniversalHumid (résultats précis grâce à la sélection du groupe de bois et aux témoins lumineux LED pour une interprétation facile, dans boîte carton pour e-commerce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,69 €
Livraison gratuite
BOSCH UniversalHumid Humidimetre pour bois 06036880Z0

Offre la moins chère

32,62 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision supérieure : Mesurez l'humidité du bois avec exactitude.
• Rapidité garantie : Obtenez vos résultats en un clin d'œil.
• Ergonomie pratique : Conception intuitive et facile à manier.