Ventilateur 5 Pâles 18vols 1000m3/heure - Bosch

Bosch - Ventilateur sans fil 18V, diamètre 225 mm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 06039E1001

Ventilateur 5 Pâles 18vols 1000m3/heure - Bosch

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH UniversalFan 18V-1000 Ventilateur sans-fil (1x2,0 Ah) 06039E1001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
126,12 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Ventilateur sans fil UniversalFan 18V-1000 Bosch Quantité:1

2-3 semaines
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Ventilateur Bosch UniversalFan 18V-1000 Vert et Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
297,00 €
Livraison à 4,99 €
Ventilateur 5 Pâles 18vols 1000m3/heure - Bosch

Offre la moins chère

Caractéristiques :Ventilateur sans fil UniversalFan 18V-1000. Le tout nouveau ventilateur sans fil : refroidissement avec d'excellentes performances et une grande polyvalenceFlux d'air puissant, longue durée de fonctionnement et fonctionnement silencieux grâce à la JetBreeze Airflow Technology de BoschTête de ventilateur réglable, nombreuses options de suspension et de fixation pour une polyvalence maximaleDesign léger, compact et robuste conçu pour les bricoleursFabrication dans l'UEBoîtier composé à 90 % de matériaux recyclésSyneon Technology pour une force et une endurance optimales selon les besoinsCompatible avec la batterie 18V POWER FOR ALL de Bosch Batterie PBA 18V 2.0AhChargeur AL 18V-20Boîte en carton Caractéristiques techniques : Tension de la batterie : 18 VBatterie compatible : 18V POWER FOR ALL ALLIANCERecommandation de la batterie : >= 1.5 AhPuissance max. Volume de débit d'air : 1000 m³/hAngle de rotation vertical de la tête du ventilateur : 180 °Diamètre de la tête
125,96 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ventilateur sans fil réglable pour Bosch 18 V BAT622 BAT609 BAT618, 3 vitesses, charge USB, rouge et noir
24,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,23 €
Ventilateur portable sans fil, compatible avec les batteries Bosch 18 V BAT622 BAT609 BAT618, débit d'air réglable à 3 vitesses pour chantier, garage, camping
22,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,31 €
Perceuse visseuse d'angle sans fil Bosch GWB108VLIN 10,8V Li-ion - Sans batterie
114,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Taingwei ventilateur portable à clipser ventilateur silencieux de poussette 18 V Bosch, 3 réglages économes en énergie (batterie non incluse)
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite