Bosch Visseuse à choc GDR 18V-160 Professional - sans fil 18 V, 160 N·m, insert 1/4", sans batterie
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vis M6 - M14, six pans creux 1/4", sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,21 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vis M6 - M14, six pans creux 1/4", sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,83 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160, sans batterie et chargeur, L-BOXX - 06019G5104
Livraison sous 3 a 5 jours
169,45 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vis M6 - M14, six pans creux 1/4", sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
186,88 €
Livraison gratuite
Bosch GDR 18V-160
Entre 14 et 17 jours
239,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 06019G5104 BOSCH GDR 18V-160 Professional Akku-Schlagschrauber 18,0 V
13-15 jours ouvrables
294,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 105,52 €
BOSCH GDR 18V-160 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019G5106
105,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDR 18V-160 Professional Visseuse à chocs sans fil 18 V 160 Nm 1/4" + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
152,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V160 18 V 2 batteries ProCORE 4 Ah chargeur LBoxx G
329,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €