Bosch Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160 (06019G5106) 18V – Sans batterie ni chargeur
BOSCH GDR 18V-160 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019G5106
Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
105,52 €
Livraison à 12,90 €
Bosch hocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06019G5106
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
112,01 €
Livraison à 5,03 €
Visseuse à choc sans fil Bosch 06019G5106 18V Li-ion Cool Pack - Sans batterie
Prix total le moins cher
1-2 jours
114,99 €
Livraison gratuite
Bosch GDR 18 V-160 Visseuse à chocs sans fil avec douille haxagonale 1/4" + Insert L-Boxx - sans Batterie, sans Chargeur ni Coffret de transport ( 06019G5106 )
2-4 jours ouvrables
115,35 €
Livraison à 3,23 €
Visseuse à chocs Bosch Professional GDR 18V-160 sans batterie - 06019G5106 - Bleu - 18V - 2800 trs/min
3 à 6 jours
124,94 €
Livraison gratuite
Bosch GDR 18V-160
Entre 6 et 8 jours
132,70 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160 (sans batterie, couple maxi : 160 Nm, Boîte carton)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160 (sans batterie, couple maxi : 160 Nm, Boîte carton)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 152,30 €
Bosch GDR 18V-160 Professional Visseuse à chocs sans fil 18 V 160 Nm 1/4" + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
152,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V160 18 V 2 batteries ProCORE 4 Ah chargeur LBoxx G
329,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vis M6 - M14, six pans creux 1/4", sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
157,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Clé à chocs sans fil 18 V, 2 batteries 8,0 Ah, chargeur 06019J8502
594,87 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €