Bosch X-LOCK Fraiseuse, Perceuse
Prix total le moins cher
5 jours
56,90 €
Livraison à 9,90 €
Bosch PRO Core Cutter dry X-Lock 60 x 35 mm - 2608599019
8-10 jours ouvrables
74,22 €
Livraison à 9,99 €
Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed - 60 mm
Entre 9 et 11 jours
76,94 €
Livraison gratuite
Bosch Foret à sec diamant X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed Ø 60mm G
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 60x35 60 x 35 mm Quantité:1
2-3 semaines
99,98 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 60x35 mm - 2608599019
Livraison sous 3 a 5 jours
129,16 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Disques à tronçonner X-Lock Métal/inox - Ø 125 x 1,6 mm - 10 pièces - BOSCH - 2608619364
7,54 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disques abrasifs en fibre BOSCH Best for Metal X-LOCK - Ø 125 mm - 26086191
0,84 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit 2 Disques à tronçonner diamant X-Lock : 1 pour Céramic + 1 Disque universel - Lot de 2 - BOSCH - 0615997632
21,41 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Expert multi-matériaux lames de diamant X-LOCK, 125 x 22,23 x 2,4 x 12 mm