Colle contact 1220 BOSTIK - Tube de 125 g - 30503010

Bostik Colle contact 1220 - Tube de 125 g

Colle contact 1220 BOSTIK - Tube de 125 g - 30503010

Prix total le moins cher
24/48h
12,32 €
Livraison à 4,90 €

Colle nitrile 1220 BOSTIK 125 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,57 €
Livraison à 4,90 €

Colle nitrile 1220 BOSTIK 125 ml

5 à 7 jours
12,57 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact 1220 BOSTIK - Tube de 125 g - 30503010 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,57 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact 1220 - Tube de 125 g - 30503010

Se renseigner auprès du vendeur
20,46 €
Livraison à 3,99 €

Bostik Colle plastiques 1220 - Transparent

Entre 2 et 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite
Colle contact 1220 BOSTIK - Tube de 125 g - 30503010

Offre la moins chère

Colle nitrile liquide destinée à l’assemblage de matières plastiques, PVC, PVC plastifié, ABS, méthacrylate, polyester et de matériaux divers (métaux, tissus, bois, verre, caoutchouc…). Réparation de liner PVC. AVANTAGES - Spécial liner PVC - Transparente - Prise immédiate puissante - Formule sans toluène
12,32 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact 1400 BOSTIK
6,47 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact gel Multi-Usages 125ml - BOSTIK 1400GEL-125ml
7,81 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bostik Colle néoprène liquide Agoplac DI – bidon 5 L
73,84 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Agoplac Di Gel BOSTIK - fût 5L - 30604789
74,10 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €