Colle néoprène Agoplac DI liquide bidon 5 L BOSTIK 30604779

Bostik Colle néoprène liquide Agoplac DI – bidon 5 L

Colle néoprène Agoplac DI liquide bidon 5 L BOSTIK 30604779

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,84 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact liquide ambrée Agoplac 5L Bostik

Prix total le moins cher
1-2 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Colle liquide saderprene Di BOSTIK - fut 5L - 30022931 Ambré G

Se renseigner auprès du vendeur
84,19 €
Livraison gratuite

Colle liquide saderprene Di BOSTIK - fut 5L - 30022931

24/48h
87,73 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact néoprène liquide Agoplac SD 5L BOSTIK

24/48 heures
89,90 €
Livraison à 7,90 €

Colle néoprène liquide - bidon de 5 litres - Agoplac DI BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
93,43 €
Livraison gratuite

Colle liquide saderprene Di - fut 5L - 30022931

Se renseigner auprès du vendeur
99,98 €
Livraison gratuite

Colle liquide saderprene Di BOSTIK - fut 5L - 30022931

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,96 €
Livraison gratuite

Colle liquide saderprene Di BOSTIK - fut 5L - 30022931

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle néoprène Agoplac DI liquide bidon 5 L BOSTIK 30604779

Offre la moins chère

La colle néoprène Agoplac DI liquide de Bostik est utilisable pour les placages de stratifiés décoratifs sur supports rigides. Elle convient également pour les collages de divers matériaux tels que : liège, bois, cuir, caoutchouc, mousses souples, polyéther et polyuréthane, feutres, entre eux et sur différents supports comme le bois, le ciment ou le métal. En revanche, elle n'est pas adaptée aux collages de PVC plastifié et de polystyrène expansé. Caractéristiques techniques : Colle contact liquide avec durcisseur incorporé Temps ouvert long Excellente tenue à la chaleur Sans toluène et sans cyclohexane Viscosité : 3000 mPa.s Densité : 0,85 Temps ouvert maximum à +20 °C : 60 à 90 min Température d'utilisation : +10 °C minimum Domaines d'application : Sur différents supports : bois, ciment et métaux Ne convient pas pour le collage de polystyrène expansé et de PVC plastifié
73,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur
20,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle Agoplac Di Gel BOSTIK - fût 5L - 30604789
74,10 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Bostik Colle néoprène Agoplac Gel tenue thermique 80° fût 5 L
67,36 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €