Colle et joint Premium flexpro PU790 BOSTIK - 30627

Bostik Colle et joint Premium Flexpro PU790 - Polyuréthane haute performance - 300 ml - Réf. 30627

Colle et joint Premium flexpro PU790 BOSTIK - 30627

Prix le moins cher
24/48h
6,77 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Colle Flexpro PU 790 Noir - Mastic Colle et Jointe Multi-Usages - Tous Matériaux - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - 300 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,91 €
23.03 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Mastic-colle Polyuréthane - BOSTIK - P790 - Multi-usages - Noir - Cartouche 300 ml

5 à 7 jours
6,91 €
Livraison à 4,90 €

Masticcolle polyuréthane multiusages Premium P790 cartouche de 300ml noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,91 €
Livraison à 4,90 €

Colle et joint Premium P790 BOSTIK Brun - 30616372

Livraison sous 3 a 5 jours
6,91 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Colle Flexpro PU 790 Noir - Mastic Colle et Jointe Multi-Usages - Tous Matériaux - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - 300 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,46 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Colle Flexpro PU 790 Noir - Mastic Colle et Jointe Multi-Usages - Tous Matériaux - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison gratuite

Bostik Colle Flexpro PU 790 Noir - Mastic Colle et Jointe Multi-Usages - Tous Matériaux - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,06 €
Livraison gratuite
Colle et joint Premium flexpro PU790 BOSTIK - 30627

Offre la moins chère

Mastic-colle polyuréthane multi-usages en technologie innovante anti-coulure « gel-paste » Destiné à la réalisation de joints à élasticité durable d’étanchéité (bâtiment et périphérique de menuiserie), de calfeutrement, de dilatation et de sols sur la plupart des supports utilisés dans le bâtiment (béton, maçonnerie, aluminium, bois, verre, carrelage, polyester, PVC). Peut également coller le bois, les métaux, la brique, les tuiles et le PVC. Recommandé pour les façadiers, vitriers, menuisiers, couvreurs, maçons, charpentiers Utilisable en intérieur et extérieur Sans bullage Technologie gel paste : Anti-coulure, pas de perte de produit, antigaspillage Labels SNJF Façade F25E Excellente résistance aux UV, intempéries, au vieillissement & au brouillards salins Sans pictogramme de danger Adapté pour joints de sols & chemins piétonniers Confort d’utilisation pour l’extrusion et le lissage Excellente adhérence sans primaire sur béton, maçonnerie, aluminium, bois, verre, PVC. Peut-être peint
6,77 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bostik Colle vinylique pour bois R41 – Prise rapide D3 – 750 g
11,89 €
Comparer 18 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Colle à carrelage pour pièces humides seau de 25 kg BOSTIK 30112314
85,88 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bostik colle époxy Fix & Flash - Transparent
39,96 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €