Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Bostik Colle mastic acrylique pour plinthes bois/PVC/medium – Sans solvant, prise immédiate – 310 ml

Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
27.74 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,00 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,03 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Colle Plinthes BOSTIK Cartouche 310ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,71 €
Livraison gratuite

Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,11 €
Livraison gratuite

Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,75 €
Livraison gratuite
Bostik Colle de Fixation pour Plinthe en Bois, PVC et Medium - Colle Mastic Acrylique pour Parquets - Usage Intérieur - Prise Immédiate - Sans Solvant - Blanc - Cartouche 310 ml

Offre la moins chère

Colle mastic pour fixer facilement et solidement toutes les plinthes en bois, PVC et médium ou rattraper les irrégularités jusqu’à 5 mm, Utilisation en intérieur uniquement Collage ultra- puissant (100 kg/cm²) et prise immédiate en 10 secondes sur la plupart des matériaux (bois, carrelage, pierre, métal, plastique, polystyrène, polyuréthane, plâtre, ciment, verre) Attention : une des deux surfaces à coller doit obligatoirement être absorbante (ex : bois, plâtre, ciment, brique...) Séchage rapide, Peut se peindre, Sans odeur, Formule respectueuse de l’air intérieur certifiée A+ pour une maison saine Contenu de la livraison : 1 x Cartouche de Colle Fixation Plinthe Bostik, Couleur : Blanc, Taille : 310 ml, Capacité : env. 15 m de cordon de colle d’une épaisseur de 5 mm, Code : 30605355
8,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bostik Superfix 3x 290ml - Mastic-Colle Hybride Élastique 870g
38,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Boîte 12x Bostik Superfix 290ml BLANC Colle Mastic Élastique
109,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
3x Colle Mastic Hybride Élastique Bostik Superfix 290ml Toutes Couleurs
49,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite