Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Bostik Colle parquet Wood H200 – Hybride haute performance pour parquet et sol chauffant, seau 21 kg

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

2 à 3 jours ouvrés
183,22 €
8.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle à parquet haute performance - seau 21 kg - WOOD H200 ELASTIC BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
189,90 €
Livraison à 17,90 €

Colle parquet Wood H200 Elastic-P - BOSTIK en seau de 21kg - 30616473

24/48h
192,78 €
Livraison à 49,90 €

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
229,39 €
Livraison gratuite

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,45 €
Livraison gratuite

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,51 €
Livraison gratuite

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
318,36 €
Livraison à 8,90 €
Bostik- Colle Parquet Wood H200- Colle Hybride Haute Performance Pour Tout Type De Parquet Et Sol Chauffant- Seau De 21Kg

Offre la moins chère

Compatibilité universelle : Convient à tous types de parquets (massifs, contrecollés, mosaïques, bois exotiques, bambou…), même dans les pièces humides et sur sols chauffants ou réversibles*. Formule saine et écologique : Sans solvant, sans isocyanate, sans phtalate, avec une émission dans l’air intérieur classée A+ pour un environnement plus sain. Performance technique élevée : Très hautes performances mécaniques et acoustiques, avec une excellente résistance à l’humidité et une prise rapide sans besoin de primaire. Application facile et rapide : Temps ouvert de 60 min, prise définitive en 24 à 48h, ponçage possible après 48h. Application en simple encollage.
179,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr