Colle parquet WOOD H160 - BOSTIK - Multi parquet - 30626105

Bostik Colle pour parquet Wood H160 – Multi Parquet sans solvant tout support 21 kg

Colle parquet WOOD H160 - BOSTIK - Multi parquet - 30626105

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
146,38 €
Livraison gratuite

Colle parquet WOOD H160 - BOSTIK - Multi parquet - 30626105 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,31 €
Livraison gratuite

Colle pour parquet Wood H160 Multi Parquet sans solvant - tout support 21 kg BOSTIK

2 jour(s)
163,10 €
Livraison à 17,90 €

Colle pour parquet Wood H160 Multi Parquet sans solvant - tout support 21 kg BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
163,10 €
Livraison à 17,90 €

Bostik WOOD H160 Multi Parquet 21kg - Colle Hybride Hautes Performances pour Parquets Massifs et Contrecollés - Haute Adhérence, Compatible Sol Chauffant - Contient 3 Sachets de 7 kg

2 à 3 jours ouvrés
168,18 €
8.01 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle pour multi parquet "WOOD H160" 21kg BOSTIK

24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

Bostik WOOD H160 Multi Parquet 21kg - Colle Hybride Hautes Performances pour Parquets Massifs et Contrecollés - Haute Adhérence, Compatible Sol Chauffant - Contient 3 Sachets de 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,92 €
Livraison gratuite

Bostik WOOD H160 Multi Parquet 21kg - Colle Hybride Hautes Performances pour Parquets Massifs et Contrecollés - Haute Adhérence, Compatible Sol Chauffant - Contient 3 Sachets de 7 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,20 €
Livraison gratuite
Colle parquet WOOD H160 - BOSTIK - Multi parquet - 30626105

Offre la moins chère

Colle hybride pour la pose de parquets contrecollés et massifs Colle hybride spatulable, idéale pour la pose de tous types de parquets contrecollés et massifs jusqu'à 160mm de large. Parquets massifs jusqu'à 160 mm de large et 23 mm d'épaisseur Pose sans temps de gommage, blocage rapide. Confort d'application Elasticité permanente. Convient sur sol chauffant, plancher rayonnant électrique et plancher réversible*. Très faibles émissions de COV, classe A+. Pratique, conditionnée en sache de 7kg. Application sans primaire
146,38 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur
20,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK
40,19 €
Comparer 17 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle vinylique R22 prise lente seau de 5 kg BOSTIK 30604649
51,32 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €