Bostik Colle Polyuréthane Gel PU Bois Exterieur Prise Rapide, Assemblage et Aboutage Bois Extérieur, Toutes Essences, Cartouche 310 ml, Incolore
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
60.97 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
Colle à bois extérieur PU "GEL24" 310ml BOSTIK
24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €
Colle à bois extérieur en gel - cartouche de 310 ml BOSTIK
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 6,90 €
Colle PU bois extérieur gel 310 ml BOSTIK 30605513
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,65 €
Livraison à 4,90 €
Colle PU bois extérieur gel 310ml - BOSTIK - 30605513 Translucide G
Se renseigner auprès du vendeur
25,07 €
Livraison à 3,99 €
Colle PU bois extérieur gel 310ml - - 30605513
Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison à 3,99 €
Bostik Colle Polyuréthane Gel PU Bois Exterieur Prise Rapide, Assemblage et Aboutage Bois Extérieur, Toutes Essences, Cartouche 310 ml, Incolore
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,41 €
Livraison gratuite
Bostik Colle Polyuréthane Gel PU Bois Exterieur Prise Rapide, Assemblage et Aboutage Bois Extérieur, Toutes Essences, Cartouche 310 ml, Incolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison gratuite
Bostik Colle Polyuréthane Gel PU Bois Exterieur Prise Rapide, Assemblage et Aboutage Bois Extérieur, Toutes Essences, Cartouche 310 ml, Incolore
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Beige - 300 ml
6,99 €
23.3 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Colle et joint Premium Flexpro PU790 - Mastic polyuréthane 300 ml Gris
6,77 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Noir - 300 ml
9,50 €
31.67 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Colle et joint Premium Flexpro PU790 - Polyuréthane haute performance - 300 ml - Réf. 30627
6,77 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €