Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - Tube 330 g - Blanc - Intérieur - Bricolage

Bostik Enduit 4 en 1 - Rebouche, égalise, lisse, colle - Intérieur/Extérieur - Blanc tube 330 g

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Tube de 330g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
19.09 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - Tube 330 g - Blanc - Intérieur - Bricolage

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,30 €
Livraison à 4,99 €

Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - Tube 330 g - Blanc - Intérieur - Bricolage

4 à 6 jours
7,19 €
Livraison à 9,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Tube de 330g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,20 €
Livraison à 9,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Tube de 330g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,87 €
Livraison à 8,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Tube de 330g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,14 €
Livraison gratuite

Enduit BOSTIK 4En1 Pâte 330G

Livraison sous 3 a 5 jours
16,32 €
Livraison gratuite

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Tube de 330g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,04 €
Livraison gratuite

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Tube de 330g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - Tube 330 g - Blanc - Intérieur - Bricolage

Offre la moins chère

L'enduit 4 en 1 multi-usages tube 330 g de la marque BOSTIK est prêt à l'emploi pour reboucher et égaliser les trous, cavités, fentes, saignées ou rayures jusqu'à 5mm de profondeur. Il colle les plaques de plâtre et cloisons et est idéal pour les cuisines et salles de bain.
6,30 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur
10,69 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bostik Enduit Multi Usage Poudre 4 en 1, Rebouche, Egalise, Lisse et Colle, Blanc, Sac de 5kg
11,90 €
2.38 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Enduit de rebouchage façade en pâte – Prêt à l'emploi Int./Ext. Tous supports Blanc 4 kg
35,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Enduit lissage facile pâte rouleau 4kg, Voir Photo
31,74 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite