Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

Bostik Enduit de lissage pâte extra blanc intérieur mur 1,5 kg

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

4 à 6 jours
9,59 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,60 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,66 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Enduit de lissage pâte - 1,5 kg

Entre 8 et 10 jours
16,95 €
Livraison à 3,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Enduit de lissage pâte Bostik 1,5kg

Livraison sous 3 a 5 jours
21,50 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5 kg, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enduit de lissage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Extra blanc - Intérieur - Mur

Offre la moins chère

L'enduit de lissage BOSTIK de 1.5 Kg est idéal pour préparer vos murs et plafonds avant peinture. Il lisse les surfaces et masque les petits défauts jusqu'à 2mm d'épaisseur, offrant une finition extra blanche parfaite pour vos projets intérieurs.
7,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bostik Enduit Multi Usage Poudre 4 en 1, Rebouche, Egalise, Lisse et Colle, Blanc, Sac de 5kg
11,90 €
2.38 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Enduit de rebouchage intérieur pâte prêt à l'emploi - Rebouche jusqu'à 1 cm - Blanc
6,20 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Enduit de ragréage - autolissant - 25 kg - SPRINTER BOSTIK
79,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,90 €
Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur
10,69 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €