ENDUIT LISSAGE SPECIAL BOIS 1.5KGBOSTI BOSTIK - 30604403

Bostik Enduit de lissage spécial bois – en pâte, prêt à l'emploi, intérieur 1,5 kg blanc

ENDUIT LISSAGE SPECIAL BOIS 1.5KGBOSTI BOSTIK - 30604403

Prix le moins cher
Entre 13 et 15 jours
12,98 €
Livraison à 8,99 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
9.93 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,92 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Enduit de Lissage en Pâte, Prêt à l'Emploi, Application Facile, Usage Intérieur, Pot de 1.5kg, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite
ENDUIT LISSAGE SPECIAL BOIS 1.5KGBOSTI BOSTIK - 30604403

Offre la moins chère

ENDUIT LISSAGE SPECIAL BOIS 1.5KG BOSTIK - 30604403
12,98 €
Entre 13 et 15 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Enduit plâtre fin Multi-matériaux 5kg BOSTIK
12,79 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur
10,69 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €