Enduit de rebouchage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm - Facile à peindre - Coloris chêne

Bostik Enduit de rebouchage bois Pâte 1.5 kg – Rebouche jusqu'à 1 cm – Facile à peindre – Chêne

Bostik enduit de rebouchage bois pâte - prêt à l’emploi - Résiste aux intempéries - Toutes essences de bois - 1.5kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
13.27 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Enduit de rebouchage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm - Facile à peindre - Coloris chêne

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Enduit de rebouchage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm - Facile à peindre - Coloris chêne

4 à 6 jours
23,59 €
Livraison à 9,90 €

Bostik enduit de rebouchage bois pâte - prêt à l’emploi - Résiste aux intempéries - Toutes essences de bois - 1.5kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,60 €
Livraison à 9,90 €

Bostik enduit de rebouchage bois pâte - prêt à l’emploi - Résiste aux intempéries - Toutes essences de bois - 1.5kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,10 €
Livraison à 8,90 €

Bostik enduit de rebouchage bois pâte - prêt à l’emploi - Résiste aux intempéries - Toutes essences de bois - 1.5kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,22 €
Livraison gratuite

ENDUIT REBOUCHAGE BOIS PATE 1.5KG BOST BOSTIK - 30604333

Entre 6 et 7 jours
35,11 €
Livraison gratuite

Enduit BOSTIK Rebouchage Bois Pâte 1.5KG

Livraison sous 3 a 5 jours
36,31 €
Livraison gratuite

Bostik enduit de rebouchage bois pâte - prêt à l’emploi - Résiste aux intempéries - Toutes essences de bois - 1.5kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enduit de rebouchage - BOSTIK - Pâte 1.5 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm - Facile à peindre - Coloris chêne

Offre la moins chère

L'enduit de rebouchage bois BOSTIK en pâte de 1.5 Kg est idéal pour reboucher et égaliser trous, cavités et rayures jusqu'à 1 cm. Compatible avec toutes les essences de bois, il est facile à peindre et à percer. Nettoyage à l'eau.
19,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Enduit plâtre fin Multi-matériaux 5kg BOSTIK
12,79 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur
10,69 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bostik Enduit de lissage poudre Multi-matériaux – Lisse jusqu'à 2 mm, Facile à poncer – 5 kg Blanc
6,16 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €