Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l'Emploi Spécial Bois - Pâte à Bois en Poudre - Intérieur et Extérieur - Pour Combler les Trous et Fissures Jusqu’à 5 cm - 1 Boîte 1 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
8.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l'Emploi Spécial Bois - Pâte à Bois en Poudre - Intérieur et Extérieur - Pour Combler les Trous et Fissures Jusqu’à 5 cm - 1 Boîte 1 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,95 €
Livraison à 8,90 €

ENDUIT REBOUCHAGE BOIS POUDRE 1KG BOST BOSTIK - 30604303

Entre 2 et 4 jours
17,59 €
Livraison gratuite

Enduit - BOSTIK - Rebouchage bois - Poudre 1kg - Intérieur/extérieur - Facile à peindre

4 à 6 jours
18,00 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l'Emploi Spécial Bois - Pâte à Bois en Poudre - Intérieur et Extérieur - Pour Combler les Trous et Fissures Jusqu’à 5 cm - 1 Boîte 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,00 €
Livraison à 9,90 €

Enduit - BOSTIK - Rebouchage bois - Poudre 1kg - Intérieur/extérieur - Facile à peindre

5 à 7 jours
21,79 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l'Emploi Spécial Bois - Pâte à Bois en Poudre - Intérieur et Extérieur - Pour Combler les Trous et Fissures Jusqu’à 5 cm - 1 Boîte 1 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,97 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l'Emploi Spécial Bois - Pâte à Bois en Poudre - Intérieur et Extérieur - Pour Combler les Trous et Fissures Jusqu’à 5 cm - 1 Boîte 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,84 €
Livraison gratuite
Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l'Emploi Spécial Bois - Pâte à Bois en Poudre - Intérieur et Extérieur - Pour Combler les Trous et Fissures Jusqu’à 5 cm - 1 Boîte 1 kg

Offre la moins chère

Enduit mural en poudre spécial bois pour le rebouchage et l'égalisage de trous, cavités, fissures, fentes, saignées ou rayures jusqu'à 5 cm de profondeur Rebouche trou résistant aux intempéries applicable en intérieur et extérieur sur toutes essences de bois bruts ou peints (glycéro, laque : poncage obligatoire), agglomérés et contreplaqués Facile à appliquer avec un couteau de peintre et à lisser avec un couteau à enduire (ustensiles non fournis) Temps de séchage : 3 heures, Température de mise en oeuvre : de +5°C à +30°C, Certifié A+ pour l’émission dans l’air intérieur Contenu de la livraison : 1 x Tube Enduit de Rebouchage Spécial Bois en Poudre, Taille : 1 kg, Code : 30604303
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Enduit plâtre fin Multi-matériaux 5kg BOSTIK
12,79 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur
10,69 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bostik Enduit de lissage poudre Multi-matériaux – Lisse jusqu'à 2 mm, Facile à poncer – 5 kg Blanc
6,16 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €